Продажи квартир в строящемся доме 25-26 ЖК «Новое Ялагино», расположенном в 5 микрорайоне на западе подмосковной Электростали, стартовали с начала марта 2017 года. И, несмотря на то, что многие сегодня опасаются приобретать жилье в новостройках на стадии строительства, довольно значительная часть квартир именно этой новостройки Электростали уже нашла своих хозяев. С чем же это связано, особенно если учесть, что его ввод в эксплуатацию запланирован только на 1 квартал 2019 года?

 

Конечно, прежде всего, с доверием к застройщику, которым является ЗАО «Ойкумена». За более чем 20 лет работы на строительном рынке, ЗАО «Ойкумена» ни разу не было допущено существенных нарушений сроков сдачи объектов в эксплуатацию. Если же говорить об Электростали, то стоит отметить, что на счету компании только в этом микрорайоне уже пять сданных в эксплуатацию многоэтажек. На официальном сайте ЗАО «Ойкумена» дольщики ЖК «Новое Ялагино, 25-26» имеют возможность по фото- и видеоотчетам следить за ходом стройки, получать самые свежие данные об акциях и скидках. Также здесь размещено много другой полезной для будущих новоселов этой новостройки Электростали информации. 

 

Однако даже не это самое главное. Монолитный 9-секционный дом переменной этажности, рассчитанный на 329 квартир, станет завершающим звеном застройки микрорайона. Здесь уже функционируют детские садики и школа, объекты торговой и бытовой инфраструктуры, благоустроены игровые, спортивные площадки и зоны отдыха, рядом расположена лесопарковая зона. Благодаря хорошей транспортной оснащенности, жители ЖК «Новое Ялагино, 25-26» в короткие сроки смогут добраться в любую точку города, а также до ж/д станции «Фрязево», откуда курсируют электропоезда в Москву и соседние города.

 

© 2024, Мегаполис-Сервис г. Электросталь. Все права защищены.