ЖК ВысоковоВ начале октября 2017 года компания «Виктория Девелопмент» объявила об официальном старте продаж в доме третьей очереди застройки ЖК «Высоково», расположенного на востоке подмосковной Электростали. Это 17-этажный 1-подъездный дом, где потенциальным собственникам предлагаются 1-, 2-, 3-комнатные квартиры и студии общей площадью от 25,1 до 58,1 кв. м. Сдача в эксплуатацию ЖК «Высоково, д 3» намечена на конец года, так что если говорить о ходе строительства, то дом находится в стадии высокой готовности.

 

Новостройки Электростали в составе ЖК «Высоково» — это современное, комфортное и безопасное жилье с благоустроенной придомовой территорией и парковочными местами для собственников-автовладельцев. ЖК «Высоково, д 3» является завершающим этапом возведения трех 17-этажных башен, но не последней новостройкой в составе всего комплекса. Застройщик планирует завершить полный цикл строительства возведением четвертого дома переменной этажности.

 

Потенциальные покупатели, намеренные приобрести новые квартиры в ЖК «Высоково, д 3», при необходимости всегда могут воспользоваться ипотечным займом. Квартиры этой новостройки Электростали в составе комплекса аккредитованы сразу семью банковскими организациями, в том числе такими крупнейшими представителями банков, как Сбербанк, Газпромбанк, ВТБ-24. По состоянию на середину ноября 2017 года процентные ставки по ипотеке колеблются в рамках от 7,5 до 10 % годовых.

 

© 2024, Мегаполис-Сервис г. Электросталь. Все права защищены.